О шествии «Бессмертного полка» в Витебске 9 Мая 2017 года.

9 мая 2017 года в Витебске состоится шествие «Бессмертного полка». В колонну «Бессмертного полка» может встать каждый кто 9 мая придет с фотографией/портретом своего героя/родственника или просто на листе бумаги напишет имя своего солдата/родственника, тем самым почтит его память.
Участие в акции «Бессмертного полка»является личной, добровольной инициативой, никто не может быть принужден к торжественному шествию. Уважаемые жители и гости города приходите на шествие семьями и приглашайте своих друзей.
Формирование колонны «Бессмертного полка» будет проходить на пл. Ленина от пересечения с ул. Урицкого.
Начало формирования колонны — 08.00. При прибытии на пл. Ленина учитывайте время на прохождение через рамки металлоискателей.
Начало движения колонны — 09.00
Колонна будет двигаться по ул. Ленина до пл. Победы, где у Вечного огня состоится митинг, концерт и возложение цветов к Вечному огню.
!!! Присоединение к колонне «Бессмертного полка» во время движения по ул. Ленина с примыкающих улиц и переулков будет невозможно!!!
Крупногабаритные вещи (объемные сумки, пакеты, рюкзаки и др.) просьба с собой не брать.
Исключено использование любой корпоративной, политической или иной символики (кроме относящейся к периоду Великой Отечественной войны) во всем,что имеет отношение к «Бессмертному полку».
Главный символ «Бессмертного полка» — это портрет Вашего героя родственника.
На шествие желательно прийти в удобной обуви, иметь головные уборы и питьевую воду (только в пластиковых бутылках) на случай жаркой погоды, дождевики и зонты  — на случай осадков.

Иван Александрович Новичков — координатор движения «Бессмертный полк в Витебске».
nashpolk.vitebsk@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *