Витебская областная организация ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» объявила о проведении творческого конкурса, посвященного 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

 К участию в конкурсе приглашаются редакции региональных газет, местные теле-и радиостудии. Лучшие из лучших (те, кто занял первое, второе или третье место) будут определены в номинациях «Лучший творческий коллектив» и «Лучший авторский материал».

 На конкурс принимаются материалы, размещенные в  региональной периодической печати, а также теле- и радиоматериалы, вышедшие в эфир в период с 1 октября 2013 года по 1 февраля 2014 года. Газетные и журнальные материалы принимаются в виде оригиналов либо ксерокопий с указанием даты опубликования и названия СМИ. Телевизионные и радиоматериалы нужно высылать на видео- и аудиокассетах с приложением отпечатанного текста и эфирной справки. Все работы  нужно направлять по адресу: 210026, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 27/1, ВОО ОО «БСВВА» с пометкой «На конкурс».

 Награждение победителей состоится в период с 1-го по 10 февраля 2014 года — в канун 25-летия вывода советских войск из Афганистана. Лучшие редакции и авторы материалов будут награждены почётными грамотами и ценными подарками Союза ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *